
69 099 ₴
Электрическая тепловая завеса. Максимальная ширина проема - 1,8 м, высота - 3,5 м. Теплопроизводительность - 15 | 18 кВт. Для вертикальной установки.
| Бренд | Olefini |
|---|---|
| Нагрев | электрический |
| Производительность в режиме обогрева | 15 | 18 кВт |
| Макс. ширина проема | 1,8 м |
| Макс. высота проема | 3,5 м |
| Напряжение питания | 400 В / 50 Гц / 3~ |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Мощность двигателя | 660 Вт |
| Режим работы | 2: low | hi |
| Скорость потока воздуха | 11,5 | 9,5 м/с |
| Воздухопроизводительность | 4150 | 3460 м3/ч |
| Скорость вращения | 1380 | 1150 об/мин |
| Расположение двигателя | по центру |
| Конденсатор | 12 мФ |
| Предельный ток | 22,5 | 27 А |
| Ступени мощности | 4 |
| Уровень шума | 66 | 62 дБА |
| Тип нагревателя | ТЭН |
| Перепад температур | 15-17 | 19-22°C |
| Размеры | 1852х277х205 мм (ДхШхВ) |
| Вес | 39 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olefini |