
15 799 ₴
Рекуператор Cooper&Hunter CH-HRV070K2 HWFB предназначен для организации постоянного контролируемого воздухообмена в квартирах, домах, гостиницах, офисах и других бытовых и общественных зданиях. Easy Vent оснащен керамическим теплообменником, обеспечивающим подачу свежего и вытяжного воздуха с рекуперацией тепловой энергии.
| МОДЕЛЬ | CH-HRV070K2 HWFB CWF EASY VENT |
|---|---|
| Напруга | 100-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Мощность | 6/7/7.8 Вт |
| Сила тока | 0,04/0,05/0,06 А |
| Максимальный поток воздуха | 60 м3/год |
| Воздушный поток | 20/40/50 м³/ч (L/M/H) |
| Уровень шума | 32,7 дБ |
| Эффективность регенерации | 97 % |
| Степень защиты | IPX4 |
| Воздушный канал | 158 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH |