
20 199 ₴
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP(I) Wi-Fi серии NATURE INVERTER на фреоне R32. Внутренний блок мульти-сплит-системы Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP(I) сочетает передовые технологии с энергоэффективностью, обеспечивая высокий комфорт в любом помещении. Благодаря использованию экологичного фреона R32, эта модель обеспечивает не только оптимальную температуру, но и соответствует современным требованиям к сохранению окружающей среды.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 25 |
| Серия | NATURE |
| Модель | CH-S09FTXAN-WP(I) |
| Работа на обогрев, до°С | -25~30 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, дополнительная функция-прилив свежего воздуха (FRESH AIR KIT) |
| Функции | СH-AI, Double Self-Clean, I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обледенения, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый старт, турбо, дежурное отопление, ионизатор, возможность подключеения проводного пульта, совместимость с системой "умный дом" |
| Система фильтрации | CH SMART-ION Filter, CH-UV Cleaner ультрафиолетовая лампа, ECO-FRESH (электростатический), FRESH AIR KIT(опция) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | белый |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 180/390/420/440/470/540/570/610 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Мощность, тепло, кВт | 3.0 |
| Мощность, холод, кВт | 2.7 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 837×293×200 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |