
19 799 ₴
Внутренний блок Cooper&Hunter CH-S24FTXF6(I) Wi-Fi из линейки VITAL PLUS — это современное решение для создания комфортного микроклимата в жилых и коммерческих помещениях. Модель сочетает инновационные технологии очистки воздуха, гибкие возможности управления и продуманную конструкцию для максимального удобства пользователя.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 70 |
| Серия | VITAL PLUS |
| Модель | CH-S24FTXF6(I) |
| Работа на обогрев, до°С | -15 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, LED дисплей, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, турбо, дежурное отопление, ионизатор, Self-cleaning IDU, управление жалюзи вправо-влево с пульта, возможность подключения проводного пульта, возможность подключения сухого контакта |
| Система фильтрации | CH 7-SKY Technology (7 в 1), Plasma ion – CH-Ion filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | белый |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 540/590/640/690/740/900/1050 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 12.7 / 1/2" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность, тепло, кВт | 6.50 (1.30-7.00) |
| Мощность, холод, кВт | 6.20 (1.80-6.90) |
| Объем хладагента, кг | 1,21 |
| Осушение, л/час | 1,8 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.65 (0.45-2.30) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.79 (0.45-2.30) |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 32/36/40/42/44/46/50 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14,0 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 978Х333Х248 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |