
16 699 ₴
Внутренний блок мульти-сплит системы Cooper&Hunter CH-S18FTXF6(I) Wi-Fi серии VITAL PLUS — это современное решение для создания стабильного и здорового микроклимата в доме или офисе. Модель сочетает инновационные технологии очистки воздуха, расширенные возможности управления и продуманную конструкцию для максимально комфортной эксплуатации. Внутренний блок серии VITAL PLUS разработан с учетом требований к энергоэффективности, гигиене и удобству использования. Устройство поддерживает подключение проводного пульта дистанционного управления, что позволяет интегрировать его в централизованные системы контроля климата. Также предусмотрена возможность подключения «сухого контакта» для взаимодействия с внешними системами управления или сигнализации.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 50 |
| Серия | VITAL PLUS |
| Модель | CH-S18FTXF6(I) |
| Работа на обогрев, до°С | -15 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, LED дисплей, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, турбо, дежурное отопление, ионизатор, Self-cleaning IDU, управление жалюзи вправо-влево с пульта, возможность подключения проводного пульта, возможность подключения сухого контакта |
| Система фильтрации | CH 7-SKY Technology (7 в 1), Plasma ion – CH-Ion filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | белый |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 600/640/720/810/870/960/1000 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность, тепло, кВт | 5.20 (0.75-5.80) |
| Мощность, холод, кВт | 4.60 (1.00-5.40) |
| Объем хладагента, кг | 1,21 |
| Осушение, л/час | 1,8 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.33 (0.16-1.90) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.35 (0.15-1.90) |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 28/30/35/41/43/45/47 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 978Х333Х248 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |