
12 099 ₴
Внутренний блок мульти-сплит Cooper&Hunter CH-S07FTXF6(I) VITAL PLUS Wi-Fi — это современное решение для создания стабильного и здорового микроклимата в квартире, доме или офисе. Модель сочетает расширенные возможности управления, инновационную систему очистки воздуха и продуманную конструкцию для максимально комфортного использования.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 20 |
| Серия | VITAL PLUS |
| Модель | CH-S07FTXF6(I) |
| Работа на обогрев, до°С | -15 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, LED дисплей, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, турбо, дежурное отопление, ионизатор, Self-cleaning IDU, управление жалюзи вправо-влево с пульта, возможность подключения проводного пульта, возможность подключения сухого контакта |
| Система фильтрации | CH 7-SKY Technology (7 в 1), Plasma ion – CH-Ion filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | белый |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 250/290/310/420/450/470/500 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность, тепло, кВт | 2.40 (0.60-2.90) |
| Мощность, холод, кВт | 2.2 (0.30-2.85) |
| Объем хладагента, кг | 0,45 |
| Осушение, л/час | 0,6 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0.59 (0.13-1.30) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 0.59 (0.08-1.10) |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 22/25/29/33/34/36/39 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 735X260X190 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |