
Отправка с 14 июня 2026158 399 ₴
Напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF125RK2/CH-IU125RM2 — это современное климатическое решение для эффективного охлаждения и обогрева больших помещений. Благодаря универсальной конструкции блок может устанавливаться как под потолком, так и у пола, что делает его удобным для офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих или просторных жилых помещений. Модель сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобное управление.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 125 |
| Серия | Nordic Commercial Inverter R32 |
| Модель | CH-IF125RK2/CH-IU125RM2 |
| Работа на обогрев, до°С | -20 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, Wi-Fi, led дисплей, SLEEP, SWING, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, дежурное отопление, защита от обледенения, интеллектуальное размораживание, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер |
| Система фильтрации | грубой очистки |
| Электропитание | ~ 380-415В/50Гц/3Ф |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 1900 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Максимальная длина магистрали, м | 75 |
| Максимальный перепад высоты, м | 30 |
| Мощность, тепло, кВт | 13.50 |
| Мощность, холод, кВт | 12.10 |
| Объем хладагента, кг | 2,25 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 3.75 |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 3.67 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 610 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 58 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 38/40/43/45 |
| Энергоэффективность SEER | 6.3 (A++) |
| Энергоэффективность COP | 3.60 |
| Энергоэффективность EER | 3.30 |
| Энергоэффективность SCOP | 4.0 (A+) |
| Вес внутреннего блока, кг | 39.5 |
| Вес наружного блока, кг | 76.0 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1570х235х665 |
| Размеры наружного блока, мм | 1020х820х427 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 125 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |