
Отправка с 14 июня 2026114 399 ₴
Напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF085RK2/CH-IU085RK2 — это универсальное климатическое решение, которое одинаково эффективно работает как в просторных квартирных помещениях, так и в офисах, магазинах или коммерческих залах. Конструкция предусматривает возможность монтажа на полу или под потолком, что позволяет оптимально использовать доступное пространство, не нарушая интерьер.
Модель оснащена современным инверторным компрессором, который обеспечивает плавную и экономичную работу, точное поддержание температуры и стабильную эффективность в разные сезоны. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять кондиционером через смартфон из любой точки мира — это удобно, безопасно и современно.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 85 |
| Серия | Nordic Commercial Inverter R32 |
| Модель | CH-IF085RK2/CH-IU085RK2 |
| Работа на обогрев, до°С | -20 |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, Wi-Fi, led дисплей, SLEEP, SWING, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, дежурное отопление, защита от обледенения, интеллектуальное размораживание, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер |
| Система фильтрации | грубой очистки |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 1420 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Мощность, тепло, кВт | 8.80 |
| Мощность, холод, кВт | 8.50 |
| Объем хладагента, кг | 1,80 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 2.25 |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 2.50 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 610 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 55 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 35/37/39/41 |
| Энергоэффективность SEER | 7.2 (A++) |
| Энергоэффективность COP | 3.90 |
| Энергоэффективность EER | 3.40 |
| Энергоэффективность SCOP | 3.4 (A+) |
| Вес внутреннего блока, кг | 31.0 |
| Вес наружного блока, кг | 41.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1200х235х665 |
| Размеры наружного блока, мм | 958х660х402 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 85 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |