
70 799 ₴
Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-FB SUPREME Wi-Fi — это современный бытовой тепловой насос премиального класса, созданный для стабильной работы в условиях холодного климата. Модель специально адаптирована к эксплуатации в северных регионах Европы и демонстрирует высокую эффективность даже во время сильных морозов.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 70 |
| Серия | SUPREME INVERTER |
| Модель | CH-S24FTXAM2S-FB |
| Работа на обогрев, до°С | -30°С |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обледенения, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый старт, турбо, дежурное отопление, ионизатор |
| Система фильтрации | CH SMART-iON Filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | черный |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высоты, м | 30 |
| Мощность, тепло, кВт | 7.03 (2,00-9,50) |
| Мощность, холод, кВт | 7.03 (2,00-9,00) |
| Объем хладагента, кг | 1,50 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.75 (0,38-3,80) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.85 (0,45-3,70) |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 610 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 58 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 32/35/38/41/44/47/50 |
| Энергоэффективность SEER | 6,5 (А++) |
| Энергоэффективность SCOP | 5,3 (А+++) |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 65.0 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1101х327х249 |
| Размеры наружного блока, мм | 1000х790х427 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |