
61 999 ₴
Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-FB SUPREME Wi-Fi — это современный бытовой тепловой насос, созданный для эффективного кондиционирования и обогрева жилых помещений в любое время года. Модель специально оптимизирована для климатических условий северной Европы, что гарантирует стабильную работу даже во время сильных морозов.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 50 |
| Серия | SUPREME INVERTER |
| Модель | CH-S18FTXAM2S-FB |
| Работа на обогрев, до°С | -30°С |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обледенения, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый старт, турбо, дежурное отопление, ионизатор |
| Система фильтрации | CH SMART-iON Filter, ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | черный |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Мощность, тепло, кВт | 5.57 (1,20-9,20) |
| Мощность, холод, кВт | 5.30 (1,20-7,20) |
| Объем хладагента, кг | 1,50 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.32 (0,35-3,30) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.32 (0,35-2,50) |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 610 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 56 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 30/33/36/39/42/45/48 |
| Энергоэффективность SEER | 7,5 (А++) |
| Энергоэффективность SCOP | 5,1 (A+++) |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 62.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1101х327х249 |
| Размеры наружного блока, мм | 1000х790х427 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |