
57 199 ₴
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXAL-FB set SUPREME CONTINENTAL
Cooper&Hunter CH-S24FTXAL-FB set SUPREME CONTINENTAL — это современный инверторный кондиционер премиального класса, который сочетает функции эффективного охлаждения и полноценного обогрева. Модель работает как бытовой тепловой насос и стабильно обеспечивает комфортный микроклимат даже при низких температурах наружного воздуха до -25°C.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 70 |
| Серия | SUPREME CONTINENTAL |
| Модель | CH-S24FTXAL-FB set |
| Работа на обогрев, до°С | -25°С |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | Double Self-Clean, I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обледенения, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый старт, турбо, дежурное отопление, ионизатор |
| Система фильтрации | ультрафиолетовая лампа, CH 7-SKY Technology (6 в 1), ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | черный |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность, тепло, кВт | 7.80 (2.00-9.20) |
| Мощность, холод, кВт | 7,10 (2,00-8,32) |
| Объем хладагента, кг | 1,50 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 2.00 (0.45-3.00) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 2.03 (0.40-2.50) |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 570 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 59 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Энергоэффективность SEER | 7,0 (A++) |
| Энергоэффективность SCOP | 5,4 (А+++) |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.0 |
| Вес наружного блока, кг | 42.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1101х327х249 |
| Размеры наружного блока, мм | 958x660x402 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |