
45 499 ₴
Cooper&Hunter CH-S18FTXAL-FB set SUPREME CONTINENTAL — это современный инверторный кондиционер премиум-класса, созданный для эффективного охлаждения и обогрева помещений в любое время года. Модель сочетает в себе функциональность теплового насоса, передовые технологии очистки воздуха и чрезвычайно тихую работу, обеспечивая максимальный комфорт в вашем доме или офисе.
Устройство стабильно работает на обогрев даже при внешней температуре до -25°C, что делает его надежным решением для украинского климата. Благодаря использованию современного хладагента R32 кондиционер демонстрирует высокую энергоэффективность и меньшее воздействие на окружающую среду.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 50 |
| Серия | SUPREME CONTINENTAL |
| Модель | CH-S18FTXAL-FB set |
| Работа на обогрев, до°С | -25°С |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | Double Self-Clean, I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обледенения, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый старт, турбо, дежурное отопление, ионизатор |
| Система фильтрации | ультрафиолетовая лампа, CH 7-SKY Technology (6 в 1), ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | черный |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 12.7 / 1/2" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность, тепло, кВт | 5.60 (1.12-6.80) |
| Мощность, холод, кВт | 5.30 (1.26-6.60) |
| Объем хладагента, кг | 1,00 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 1.33 (0.35-2.50) |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 1.41 (0.38-2.25) |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм | 570 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 30/32/35/37/39/41/45 |
| Энергоэффективность SEER | 7,6 (A++) |
| Энергоэффективность SCOP | 5,7 (А+++) |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес наружного блока, кг | 42.0 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 996x301x225 |
| Размеры наружного блока, мм | 958x660x402 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |