
57 199 ₴
Cooper&Hunter CH-S24FTXAL-GD set SUPREME CONTINENTAL — это современная климатическая система премиум-класса, созданная для обеспечения комфортного микроклимата в течение всего года. Модель работает как полноценный бытовой тепловой насос и эффективно обогревает помещение даже при внешней температуре до -25°C.
Кондиционер оснащен инновационной системой очистки воздуха «CH SMART-ION Filter», что способствует поддержанию чистоты и свежести в помещении. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять устройством дистанционно через смартфон или планшет, обеспечивая максимальное удобство в пользовании.
Внутренний блок выполнен в цельнолитом пластиковом корпусе, что повышает прочность и долговечность конструкции. Благодаря новейшей технологии бесшовного теплообменника улучшается эффективность теплообмена и снижается риск утечек.
Использование современного фреона R32 делает систему более энергоэффективной и экологичней.
Отдельного внимания заслуживает чрезвычайно низкий уровень шума – от 18 дБ, что делает работу кондиционера практически беззвучной и комфортной даже в спальне или детской комнате.
✔ Работа на обогревах при морозах до -25°C
✔ Функция защиты от замерзания с поддержанием температуры +8°C
✔ Интеллектуальный фильтр очистки воздуха «CH SMART-ION Filter»
✔ Встроенный Wi-Fi модуль для дистанционного управления
✔ Сверхтихая работа — всего от 18 дБ
✔ Цельнолитой пластиковый корпус внутреннего блока
✔ Бесшовная технология теплообменника
✔ Экологичный и энергоэффективный хладагент R32
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Для помещения площадью м2 | 70 |
| Серия | SUPREME CONTINENTAL |
| Модель | CH-S24FTXAL-GD set |
| Работа на обогрев, до °С | -25°С |
| Фреон | R32 |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Функции | Double Self-Clean, I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, led дисплей, автозащита, авторестарт, многоскоростной вентилятор, бесшумный режим, блокировка пульта, защита от обмерзания, подсветка дисплея, самодиагностика, таймер, теплый стартбо, турбо, очередное отопление, ионизатор |
| Система фильтрации | ультрафиолетовая лампа, CH 7-SKY Technology (6 в 1), ECO-FRESH (электростатический) |
| Электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | золотой |
| Расстояние между болтами крепления внешнего блока, мм | 570 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Диаметр. магистр. жидкость., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Энергоэффективность SCOP | 5,4 (А+++) |
| Энергоэффективность SEER | 7,0 (A++) |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Объем хладагента, кг | 1,50 |
| Потребляемая мощность, тепло, кВт | 2.00 (0.45-3.00) |
| Потребляемая мощность, холод, кВт | 2.03 (0.40-2.50) |
| Мощность, тепло, кВт | 7.80 (2.00-9.20) |
| Мощность, холод, кВт | 7,10 (2,00-8,32) |
| Уровень шума внутреннего блока Дб min/max | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 59 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.0 |
| Вес внешнего блока, кг | 42.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1101х327х249 |
| Размеры внешнего блока, мм | 958x660x402 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |