
59 799 ₴
Cooper&Hunter CH-S24FTXLA6 Arctic Plus – Инверторная сплит-система для охлаждения и обогрева помещений площадью 56–70 м2. Она обеспечивает быстрое достижение комфортной температуры благодаря высокой производительности и широкому диапазону работы. Тройной набор технологий (I FEEL, Self-Clean, CH 7-SKY) в сочетании с интеллектуальным управлением по Wi‐Fi гарантируют удобство использования, экономию энергии и поддержку чистого воздуха дома или в офисе.
Основные характеристики
Характеристики
| Basic | |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | белый |
| Холодоагент | R32 |
| Управление Wi-Fi | с управлением Wi-Fi |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | охлаждение и обогрев, осушение |
| Площадь помещения м2 | 56-66 м² |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24-34 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока (дБ) | 26–30 (стандартный) |
| Мин. температура на обогрев, °C | -21 к -25 (для холодной зимы) |
| Класс энергоэффективности (охлаждения) | A++ (очень высокая энергоэффективность) |
| Для кого подойдет | частный дом, квартира |
| Управление | Wi-Fi; 7 скоростей вентилятора, Double Self-Clean, I FEEL, LED дисплей, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, X-FAN; пульт ДУ; суточный таймер, таймер |
| Расход воздуха | 600, 800, 850, 900, 950, 1000, 1100, 1250 м³/год |
| Мощность (max) | охлаждение – 3 кВт, обогрев – 3 кВт |
| Охлаждающая способность, тыс. | 24 BTU |
| Площадь помещения | 56-70 м² |
| Мощность охлаждения | 7,10 (2,00-8,85) кВт |
| Мощность обогрева | 7,80 (1,80-9,45) кВт |
| Температурный диапазон работы | работа на обогрев до -25°С; диапазон внед. температур, охл/обег: -15~50/-25~30°C |
| Система очистки воздуха | CH 7-SKY Technology (6 в 1), CH SMART-ION Filter, ECO-FRESH (электростатический), грубой очистки |
| Уровень шума | внутренний блок - 27, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 48 дБA, внешний блок - 59 дБA |
| Питание | (220-240) В, 50 Гц, 1ф; класс энергоэффективности в режиме обогрева А+, в режиме охлаждения - A++. |
| Системы защиты | автозащита, блокировка пульта, защита от обледенения, самодиагностика |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока: 333х1130×252 мм; внешнего блока: 660х958x402 мм |
| Вес | внутреннего блока – 15,5 кг; внешнего блока – 41,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |