
32 099 ₴
Сплит-системы канального типа OLMO - полупромышленные устройства, в которых традиционно сочетается безупречное качество, надежность, энергоэффективность. Оборудование подходит для обогрева и охлаждения помещений средней и большой площади. Они могут устанавливаться в магазинах, офисах, торговых центрах, квартирах и частных домах. Такие модели органично вписываются в любую дизайнерскую концепцию. Они обеспечивают подачу свежего воздуха, поддерживают и регулируют микроклимат, создавая комфортные условия для работы или отдыха.
Рекомендуемая площадь: 35 м2
Тип: Сплит-система канальная
Тип компрессора: ON/OFF
Комплектация: внутренний и наружный блоки, проводной пульт ДУ.
Режимы работы: Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция/Автоматический
Функции: авторазморозка, таймер, сохранение настроек, автоматический перезапуск
Работа на обогрев: - 7 °C
Характеристики
| Производитель | Olmo |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R410А |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип компрессора | обычный (on/off) |
| Тип | канальный |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | 24-часовой таймер; пульт ДУ |
| Напор воздуха | средненапорный |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение: 1310 Вт; обогрев - 1370 Вт |
| Расход воздуха | 520, 610, 800 м³/час |
| Охлаждающая способность, тыс. | 12 BTU |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Мощность обогрева | 3820 Вт |
| Температурный диапазон работы | охлаждение: +18...+43°C., нагрев: -7...+24 °C |
| Уровень шума | внутреннего блока (мин./средн./макс.) - 32/36/40 дБ. |
| Питание | 1~ 220 V/50 Hz |
| Системы защиты | многоуровневая система защиты: защита от обдува холодным воздухом; защита от перегрева (охлаждение); защита от перегрева (обогрев); защита от обмерзания; защита от коррозии |
| Размер (ВхШхГ) | внутренний блок - 210х920x635 мм, внешний блок - 555х770x300 мм. |
| Вес | внутренний блок - 18,3 кг, внешний блок - 30,5 кг. |
| Дополнительная информация | высокая экономичность: низкий уровень энергопотребления; повышенная на 28% теплоотдача; максимальная эффективность: высокий коэффициент теплопередачи; высокий коэффициент энергосбережения; компрессоры нового поколения; расход воздуха (макс./сред./мин.) - 800/610/520 м³/ч; внешнее статическое давление - 60 Па |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |