
91 999 ₴
Канальный кондиционер OLMO OSH-IB48HRK/OSH-IOU48HFK - инверторная сплит-система предназначена для охлаждения/обогрева помещений. Работа на холод/тепло до -15 °C.
Серия - линейка 2021 года, работает на эко фреоне R410A.
Характеристики
| Производитель | Olmo |
| Тип | канальный |
| Тип компрессора | инверторный |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Хладагент | R410А |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Управление | 24-часовой таймер; пульт ДУ |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение - 4059 Вт; нагрев - 5191 Вт |
| Расход воздуха | 2200 м3/ч |
| Охлаждающая способность, тыс. | 48 BTU |
| Площадь помещения | 140 м² |
| Мощность охлаждения | 14068 Вт |
| Мощность обогрева | 14654 Вт |
| Температурный диапазон работы | охлаждение: -15~50; нагрев: -15~24°C |
| Уровень шума | внутреннего блока (макс./средн./мин.) - 47/43/39 дБ |
| Питание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф - внутренний блок, ~ 380-415В/50Гц/3Ф - наружный блок; клас енергоефективності: А |
| Системы защиты | авторестарт Reload; автоматичне розморожування |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 874х1200x300 мм., наружного блока - 810х946x410 мм. мм |
| Вес | внутреннего блока - 47,3 кг., наружного блока - 86 кг |
| Дополнительная информация | потребляемый ток: охлаждение/нагрев – 7,9/6,2; охлаждение (EER)/нагрев (COP) – 2,71/3,61; расход воздуха (макс./средн./мин.) – 2200/1850/1400 м³/час; трубопроводы хладагента: жидкостный – 9,52 мм, газовый – 19 мм; максимальная длина – 30 м; макс. перепад высоты – 20 м; дренажна трубка - OD25 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 140 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |