
86 699 ₴
Канальный кондиционер от бренда Olmo - OSH-IB36HRK/OSH-IOU36HFK относится к полупромышленным сплит-системам, используется в любых офисных, торговых, промышленных помещениях или коттеджах, где необходимо обеспечить кондиционирование в нескольких комнатах. Тогда выполняют разводку воздуховодами, а внутренний блок устанавливают в удобном месте.
Серия - линейка 2021 года, работает на эко фреоне R410A.
Характеристики
| Производитель | Olmo |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R410А |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | канальный |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | 24-часовой таймер; пульт ДУ |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение - 3085 Вт; нагрев - 3755 Вт |
| Расход воздуха | 1500 м3/ч |
| Охлаждающая способность, тыс. | 36 BTU |
| Площадь помещения | 105 м² |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность обогрева | 11137 Вт |
| Температурный диапазон работы | охлаждение: -15~50; нагрев: -15~24°C |
| Уровень шума | внутреннего блока (макс./средн./мин.) - 45/38.5/36 дБ |
| Питание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф - внутренний блок, ~ 380-415В/50Гц/3Ф - наружный блок; клас енергоефективності - A |
| Системы защиты | авторестарт Reload; автоматичне розморожування |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 774х1100x249 мм., наружного блока - 810х946x410 мм |
| Вес | внутреннего блока - 34,5 кг., наружного блока - 77,9 кг |
| Дополнительная информация | потребляемый ток: охлаждение/нагрев – 5,7/4,7; охлаждение (EER)/нагрев (COP) – 2,81/3,61; расход воздуха (макс./средн./мин.) – 1500/1100/900 м³/час; трубопроводы хладагента: жидкостный – 9,52 мм, газовый – 19 мм; максимальная длина – 30 м; макс. перепад высоты – 20 м; дренажна трубка - OD25 мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |