
107 799 ₴
Канальный кондиционер инверторный OLMO OSH-IB48HRV/OSH-IOU48HFV предназначен для охлаждения/обогрева помещений, офисных, торговых, жилых. Сам внутренний блок можно установить в одном месте и выполнить разводку воздуховодами по нескольким комнатам или зонально. Выгодно использовать в случае нескольких небольших помещений, которые нужно обеспечивать кондиционированием.
Серия - новинка 2021 года, работает на эко фреоне R32.
Характеристики
| Производитель | Olmo |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R32 |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | канальный |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | 24-часовой таймер; пульт ДУ |
| Напор воздуха | 25 Па |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение: 4500; нагрев - 4750 Вт |
| Расход воздуха | 1200 м3/ч |
| Охлаждающая способность, тыс. | 48 BTU |
| Площадь помещения | 133 м² |
| Мощность охлаждения | 13394 Вт |
| Мощность обогрева | 14654 Вт |
| Температурный диапазон работы | охлаждение/нагрев: -15~48 / -20~24°C |
| Уровень шума | внутреннего блока (макс./средн./мин.) - 47/46/44/40 дБ |
| Питание | ~ 380-415В/50Гц/3Ф |
| Системы защиты | авторестарт Reload; автоматичне розморожування |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 680х1300х270 мм., наружного блока - 997х1020х396 мм |
| Вес | внутреннего блока - 41 кг., наружного блока - 78 кг |
| Дополнительная информация | охлаждение (EER)/нагрев (COP) – 2,98/3,09; расход воздуха – 1200 м³/час; встроенный дренажный насос; оснащен функцией таймера 24ч/12ч включения/выключения; трубопроводы хладагента: жидкостный – 3/8 мм, газовый – 3/4 мм; максимальная длина – 30 м; макс. перепад высоты – 20 м |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 130 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |