
97 699 ₴
Канальный кондиционер от знаменитого бренда Olmo - OSH-IB36HRV/OSH-IOU36HRV предназначен для обеспечения комфортом офисные, торговые или промышленные помещения, также может применяться в коттеджах, частных домах, больших квартирах.
Серия - новинка 2021 года, работает на эко фреоне R32.
Характеристики
| Производитель | Olmo |
| Цвет | серый |
| Хладагент | R32 |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | канальный |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | пульт ДУ; таймер |
| Напор воздуха | 37 Па |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение - 3450 Вт; нагрев - 3750 Вт |
| Охлаждающая способность, тыс. | 36 BTU |
| Площадь помещения | 105 кв.м |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Температурный диапазон работы | охлаждение --15~48 °C ; нагрев: -20~24°C |
| Уровень шума | внутреннего блока (макс./средн./мин.) - 46/43/40/38 дБ |
| Питание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Системы защиты | авторестарт Reload; автоматичне розморожування |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока - 680х1300х270 мм., наружного блока - 997х1020х396 мм |
| Вес | внутреннего блока - 38 кг., наружного блока - 77 кг |
| Дополнительная информация | энергоэффективность/класс: охлаждение (EER)/нагрев (COP) – 3.04/3.20; расход воздуха – 1800 м³/час; встроенный дренажный насос; оснащен функцией таймера 24ч/12ч включения/выключения; трубопроводы хладагента: жидкостный – 3/8 мм, газовый – 3/4 мм; максимальная длина – 30 м; макс. перепад высоты – 20 м |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |